BIG-Meter

Пятое поколение · Доставка уже началась

Модикс BIG-Meter

Один кубический метр высокоскоростной 3D-печати промышленного класса.

  • 1,000 × × 1,000 1,000 ммПолномасштабные детали, пресс-формы и оснастка в одном чертеже
  • До 6 раз быстреес Griffin Ultra печатающей головки
  • Электроника GEN5Duet 3, головки шины CAN, Ethernet
  • Полностью укомплектован в стандартной комплектации.Защитный кожух, направляющие HIWIN Z, наклонный экран, ролики.
Принтер от 15,300USD вкл. одиночный Griffin Головка, корпус, направляющие HIWIN Z, наклонный экран с аварийной остановкой, блок распределения питания, ролики, полка для катушки 8 кг, 12-месячная гарантия и пожизненная поддержка.
Модикс BIG-Meter Крупноформатный 3D-принтер с защитным корпусом, наклонным экраном и полкой для катушки с нитью весом 8 кг. В стандартную комплектацию входят защитный кожух, откидной экран и полка для катушки весом 8 кг. Видео
Что нового в GEN5
  • Контроллер Duet 3 6HC
  • Печатающие головки шины CAN
  • Панель инструментов с акселерометром
  • Новый сенсорный экран
  • Ethernet в стандартной комплектации
  • Съемный Wi-Fi-адаптер
Полные технические характеристики →
Обзор

Огромные объемы производства, промышленная надежность, высокая скорость.

Модикс BIG-Meter Разработан для профессионалов, которым требуются большие объемы печати, промышленная надежность и высокая скорость работы. Область построения 1,000 × 1,000 × 1,000 мм Позволяет создавать полномасштабные прототипы, оснастку, пресс-формы и детали конечного использования за один цикл печати. ​​Поставляется в полной комплектации: корпус, направляющие HIWIN Z, наклонный экран с аварийной остановкой, ролики и полка для катушек весом 8 кг входят в стандартную комплектацию. Пятое поколение включает в себя электронику Duet 3, печатающие головки с шиной CAN и новый сенсорный экран на той же проверенной модульной платформе.

  • Бесшовные крупноформатные принты. Более прочные детали с меньшими затратами на постобработку.
  • Griffin Ultra печатающая головка. Печатать крупные объекты можно за несколько часов, а не дней.
  • Многокомпонентные материалы и IDEX. С легкостью печатайте сложные геометрические фигуры.
  • Расширяемый и универсальный. Модульная конструкция с возможностью модернизации.

BIG-Meter спецификации Технические характеристики общей платформы →

Объем печати1,000 × × 1,000 1,000 мм39.4 × 39.4 × 39.4 в
Размеры принтера1,739 × × 1,424 1,958 ммШ × Г × В, с ограждением
Вес с упаковкой~ 200 кг
и сроки сдачиСамосборный комплектОнлайн-руководство с пошаговыми инструкциями и поддержка в режиме реального времени.
печатающей головкиОдин Griffin экструдер, нить 1.75 ммопционально двойная головка (IDEX)
ЭлектроникаDuet 3 6HC, шина CAN, Ethernet + съемный Wi-FiGEN5Панель инструментов с акселерометром на печатающей головке, новый сенсорный экран.
ОграждениеЕстьПанели из алюминиевого композита, двери и верхняя крышка из поликарбоната.
ось Z4 двигателя, управляемые индивидуально, линейные направляющие HIWINАвтоматическая калибровка наклона стола, 100-точечное выравнивание стола.
Кровать с подогревом3 зоны, 3 × 1,000 Втдо 120 ° C
МощностьОднофазное напряжение, от 208 до 240 В.Северная Америка: NEMA L6-30P 30 А · ЕС/Австралия/Великобритания: IEC 309 32 А синий (2P+E)
ГАРАНТИЯ12 месяцев + пожизненная поддержкаИсключает разлагаемые элементы (пленка PEI, форсунки) и расходные материалы; может быть расширен ниже.
Стоимость доставки фиксированная и зависит от региона. Выберите вариант доставки внизу этой страницы после выбора компонентов. При заказе только дополнительных товаров (без принтера) взимается дополнительная плата за доставку. sales@modix3d.com.
Извлечение крупной напечатанной детали из Modix. BIG-Meter через открытые входные двери
Деталь метрового масштаба снимается с платформы целиком и проходит через передние дверцы.
Модикс BIG-Meter Печать большой вазы на торговой выставке
BIG-Meter В рабочем состоянии: корпус, откидной экран и полка для катушки — все входит в стандартную комплектацию.
Сенсорный интерфейс GEN5
Сенсорный экран GEN5 (справа) по сравнению с предыдущей версией.
Электронная архитектура GEN5 Duet 3
Duet 3 с расширением CAN-FD
Визуальный тур

BIG-Meter близко

Поворотный сенсорный экран, две кнопки аварийной остановки и кнопка включения питания на передней панели.
Поворотный сенсорный экран, две кнопки аварийной остановки и кнопка включения питания на передней панели.
Легкий доступ спереди.
Легкий доступ спереди.
Задняя верхняя крышка.
Задняя верхняя крышка.
Разработка и ценообразование

Настройка BIG-Meter

Начните с готового пакета, с вашего приложения или с любого отдельного варианта. Все цены указаны в долларах США, и оплата производится только после того, как вы определитесь с способом оплаты.

Точно знаете, что вам нужно? Начните с самого принтера и выберите каждую строку самостоятельно.

Базовый принтер
Предпочитаете получать информацию по электронной почте? Отправьте эту конфигурацию, и инженер Modix ответит вам с официальным предложением, сроками выполнения и вариантами оплаты. Оплата сейчас не требуется.
Журнал «Инноваторы в области крупной 3D-печати»
Магазины Журнал «Инноваторы» Истории успеха в отрасли и примеры успешных проектов
Каталог продукции Modix 2025
Каталог Каталог продукции Полные технические характеристики, цены и дополнительные опции.
  • ✓ 30 минут с инженером по применению продукции Modix
  • ✓ Проверены ваши детали, материалы и время печати.
  • ✓ Подходящая модель и дополнительные опции для вашего случая.
  • ✓ В комплект входят каталог продукции и журнал.
  • ✓ Бесплатно, без каких-либо обязательств
Бесплатная консультация

Особые требования?
Давайте поговорим.

Не уверены, какая конфигурация подойдет, или вам нужно что-то, чего нет на этой странице? Расскажите нам о ваших комплектующих, и инженер Modix поможет вам подобрать подходящий вариант.

Никакого спама. Отписаться можно в любое время. Политика конфиденциальности

✓

Сообщение получено

Инженер компании Modix ответит в течение одного рабочего дня.
Каталог и журнал уже в пути.